Инициативной группой жителей проведено собрание по реализации инициативного проекта «Причал Мечты»

Инициативная группа "Волонтеры педагоги".
Сегодня, 22 августа 2022 г, состоялось собрание инициативной группы "Волонтеров - педагогов" и заинтересованных представителей молодежи нашего поселка по вопросам реализации инициативного проекта благоустройства набережной пгт. Луговой под названием " ПРИЧАЛ МЕЧТЫ"!
Определили уполномоченных лиц для взаимодействия с администрацией городского поселения Луговой по реализации данного проекта, утвердили состав инициативной группы, ответственных лиц за проведение опроса граждан по реализации инициативного проекта и подсчета подписей.
Мечтать не вредно...