Собрание инициативной группы

Инициативной группой жителей проведено собрание по реализации инициативного проекта «Сквер 100 – летия»
Собрание граждан.

Лузикова Диана Валерьевна возглавила инициативную группу, которая предложила обустроить «Сквер 100 – летия»
Проект создания сквера предполагает благоустройство общественной территории с видами работ – устройство прогулочных дорожек из тротуарной плитки, монтаж парковых светильников, установка малых архитектурных форм (скамьи, урны, стенды с исторической и памятной информацией из истории п. Луговой), озеленение (обрезка ветхоаварийных деревьев и кустарников, посадка новых кустарников, устройство газонов).

Со стороны ул. Ленина нет входной группы, а улица Ленина является центральной, так называемой гостевой улицей.
Данная территория может стать центром притяжения жителей п. Луговой, а современное общественное пространство станет подарком в преддверии 100-летия поселка Луговой
В настоящее время готовится документация, идет обход жителей по сбору подписей.
Запланировано собрание граждан для детального обсуждения и принятия решения. После чего проект будет направлен в уполномоченный орган на рассмотрение.
Предлагаем вам оставить свои предложения по этому вопросу в комментариях под постом.